12+
Нет отзывов
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
449 ₽539 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 503 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник тренировок «10 недель, которые перезагрузят твоё тело» поможет держать курс на результат и не бросать занятия на полпути. В нём удобно фиксировать план и итоги тренировок, записывать выполненные упражнения и самочувствие, отмечать изменения по неделям и возвращаться к заметкам, когда нужна мотивация. Спокойная бежёвая обложка выглядит аккуратно, а спираль позволяет раскрывать дневник на 180° — записи легко делать прямо в зале или дома. Издание Эксмо.
| Код | 3150377 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-235338-3 |
| Количество листов | 88 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты на спирали |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.19 кг |