0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.2 см × 12.7 см × 19.8 см |
| Вес | 0.4 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Роман "Договор с вампиром" - новая интригующая версия легенды о таинственном трансильванском князе Дракуле. Середина XIX века. В родовой замок, затерявшийся в одном из самых глухих уголков Карпатских гор, возвращается после смерти отца Аркадий Цепеш - племянник старого графа. С первых же дней пребывания в замке он становится не только свидетелем, но и участником странных, мистических, а подчас и поистине жутких событий, которые едва не сводят молодого человека с ума. Лишь благодаря тому, что Аркадию наконец открывается истина, ему удается сохранить рассудок. Однако эта истина гораздо ужаснее всего, что способно нарисовать воспаленное воображение.
| Код | 2092954 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Роман Mistique |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 6 100 экз. |
| ISBN | 5-699-17937-2 |
| Размеры | 3.2 см × 12.7 см × 19.8 см |
| Вес | 0.4 кг |