Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 14.3 см × 19.7 см |
| Вес | 0.16 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге рассмотрены арендные отношения с учетом требований гражданского и налогового законодательства. Проанализированы порядок заключения, исполнения, изменения и прекращения таких договоров, права и обязанности сторон, а также виды и основания ответственности за нарушения договорных обязательств. Особое внимание уделено вопросам аренды недвижимости и транспортных средств, а также проблемам, возникающим при аренде имущества у физических лиц. Рассмотрены вопросы финансовой аренды (лизинга), которая в последнее время особенно распространена в предпринимательской деятельности. Для работников организаций и индивидуальных предпринимателей, работающих в различных сферах деятельности, студентов учебных заведений различного профиля и всех, кто интересуется данной проблематикой.
.
.
| Код | 2398296 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 156 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-394-01205-1 |
| Размеры | 0.6 см × 14.3 см × 19.7 см |
| Вес | 0.16 кг |