Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Подробно рассматриваются порядок составления и случаи использования договоров поставки, розничной купли-продажи, комиссии и субкомиссии, продажи предприятия как разновидности договора купли-продажи. Разъясняются права, обязанности и ответственность сторон
| Код | 2105461 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека типовых документов |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 309 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-370-00026-3 |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |