Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 14.1 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящее издание ориентировано на восполнение специального материала по проблемам правовой регламентации договорных отношений в электроэнергетическом секторе экономики. С доктринальных и практических позиций анализируются новейшие договорные механизмы, регламентирующие отношения между участниками оптового и розничных рынков электроэнергии, а также реализующие схемы недискриминационного доступа к различного рода услугам, оказываемым в сфере электроэнергетики. Для практикующих юристов и иных специалистов, занятых в электроэнергетическом секторе экономики России. Может быть рекомендовано для углубленной подготовки студентов и аспирантов юридических вузов и факультетов. ГОРОДОВ О.А. Городов Олег Александрович — доктор юридических наук, профессор кафедры коммерческого права Санкт-Петербургского государственного университета.
| Код | 2135979 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 5-466-00309-3 |
| Размеры | 1.2 см × 14.1 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |