Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вошедшие в эту книгу два романа Филипа Дика объединены схожестью названий, но не только. "Доктор Будущее" - один из ранних романов Дика, повествующих о мире будущего, в котором забота о здоровье человека находится под запретом. В романе "Доктор...
| Код | 2054389 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Миры Филипа Дика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 511 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-483-00105-2 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |