0+
Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Данное издание представляет собой справочник для специалистов кадровых служб организаций. С помощью приведенных рекомендаций можно составить должностную инструкцию для любого работника, штатное расписание организации, трудовые договоры (контракты) с постоянными, временными, сезонными работниками и совместителями. На CD-диске приведены унифицированные инструкции для массовых должностей, составленные с учетом новых требований к работникам, их знаниям, умениям и квалификации. Книга станет незаменимым помощником для работников, руководителей, сотрудников кадровых и юридических служб организаций, бухгалтеров и специалистов служб охраны труда.
| Код | 2399818 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Закон и общество |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 299 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-222-21720-7 |
| Размеры | 1.7 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |