0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.2 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.43 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Желая помочь своей девушке написать дипломную работу, Пол Ситон начинает собирать материал о фотографе Пандоре Гибсон-Гор. Б его руки попадает дневник этой таинственной женщины, в котором она рассказывает об экстравагантном и сказочно богатом магнате Фишере и его гостях, проводивших сеансы черной магии и совершавших ри¬туальные жертвоприношения. Ситон посещает зловещий дом Фишера, надеясь найти там спрятанные Пандорой фотографии, и едва остается в живых. Он теряет все: любовь, работу, близких — и оказывается вовлеченным в цепь странных и страшных событий. Призраки дома Фишера не отпускают его. Пытаясь разобраться с разрушившими его жизнь зловещими силами, Пол Ситон еще глубже погружается в мистические события полувековой давности...
| Код | 2240796 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книга-загадка Книга-мистика |
| Автор | |
| Переводчик | Алехова Т. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-38808-0 |
| Размеры | 3.2 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.43 кг |