12+
Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.2 см × 12.7 см × 19.7 см |
| Вес | 0.05 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 2064457 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | 50 самых лучших рецептов |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 985-13-6430-4 |
| Размеры | 0.2 см × 12.7 см × 19.7 см |
| Вес | 0.05 кг |