Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Если у вас есть немного свободного времени, если вы интересуетесь старинными русскими напитками, то на страницах этой книги вы сможете найти сведения о том, как практически из любых продуктов при помощи простейших подручных средств изготовить почти любые напитки по своему вкусу.
| Код | 2111424 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-985-16-0191-8 |
| Размеры | 1 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.14 кг |