0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Это самая крутая и культовая компьютерная игра всех времен и народов.
Этот мир не менее популярен, чем вселенная "Звездных войн".
Новый голливудский фильм, снятый по мотивам этой "стрелялки", обещает стать главным кинособытием осени.
А одноименная книжная серия бьет на Западе все рекорды продаж.
Теперь вы можете прочитать ее и по-русски.
Добро пожаловать во вселенную DOOM!
Оружие на изготовку!
Что тут DOOMать - стрелять надо!
Этот мир не менее популярен, чем вселенная "Звездных войн".
Новый голливудский фильм, снятый по мотивам этой "стрелялки", обещает стать главным кинособытием осени.
А одноименная книжная серия бьет на Западе все рекорды продаж.
Теперь вы можете прочитать ее и по-русски.
Добро пожаловать во вселенную DOOM!
Оружие на изготовку!
Что тут DOOMать - стрелять надо!
| Код | 2062493 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Наш сериал |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-13243-0 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |