Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.25 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Психологическую консультацию по "сбыче мечт" дают легендарный Тимур Гагин (доктор психологии, профессор, президент Межрегиональной ассоциации центров НЛП) и его сподвижник, мастер НЛП, Алексей Кельин.
Книга возвращает вкус к жизни, подталкивает к новым свершениям, подсказывает, где именно зарыты сокровища вашей души, а где копать всё-таки не стоит.
Хотите прожить жизнь радостно? Читайте! Получите не только ценные психологические советы, но и огромное удовольствие.
Книга возвращает вкус к жизни, подталкивает к новым свершениям, подсказывает, где именно зарыты сокровища вашей души, а где копать всё-таки не стоит.
Хотите прожить жизнь радостно? Читайте! Получите не только ценные психологические советы, но и огромное удовольствие.
| Код | 2138706 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 223 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-98957-022-5 |
| Размеры | 1.5 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.25 кг |