0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.3 см × 25.5 см × 33.5 см |
| Вес | 1.68 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мода на драгоценные камни непреходяща. Для кого-то этот роскошный дар природы — глубинное выражение совершенства мира и высшее проявление гармонии, для кого-то — талисман, способный оградить от превратностей судьбы, а для кого-то — беспроигрышное вложение капитала и утверждение социального статуса. Как не ошибиться в выборе драгоценных камней и ювелирных украшений? Автор этой книги, тонкий знаток драгоценных камней, автор многочисленных публикаций Светлана Гураль, основательно и квалифицированно посвятит читателя в тайны лучших камней, расскажет об их лечебных и магических свойствах и о тех отличительных особенностях, которые помогут каждому безошибочно выбрать именно свой камень. Эта книга, богато иллюстрированный исчерпывающий свод всех необходимых практических знаний о драгоценных камнях,— может стать честным и незаменимым посредником при покупке интересующего вас самоцвета.
| Код | 2267653 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сокровища России |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 2 628 экз. |
| ISBN | 978-5-699-45941-4 |
| Размеры | 2.3 см × 25.5 см × 33.5 см |
| Вес | 1.68 кг |