Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.38 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Военный поход в Эйго окончился победой армии Аргоната, но стоил ей огромных жертв. Среди погибших числились и дракон Базил с его дракониром Релкином — гордость Сто девятого марнерийского полка. Никто не догадывался, что дракон и человек выжили. Их долго носило по волнам, пока они не выбрались на южный берег Внутреннего моря и не оказались в неведомых землях. Там Релкину встретилась прекрасная девушка, в которую он влюбился и по просьбе которой напал на лагерь работорговцев, захвативших в плен соплеменников девушки. Дерзкий замысел увенчался полным успехом, но судьба уготовила Релкину новое испытание — он сам угодил в лапы работорговцев...
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
| Код | 1877148 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классика Fantasy |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-352-00454-6 |
| Размеры | 2.7 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.38 кг |