Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.34 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Впервые на русском языке выходит новая антология от создателей знаменитой серии "DragonLance". Под одной обложкой собраны произведения самых прославленных авторов "Саги о Копье", таких как М.Уэйс, Д.Перрин, Д.Найлз, Д.Грабб и многих других.
Истинные дети Крина, драконы обладают умением перевоплощаться и, превосходно пользуясь этим, безраздельно правят над миром. Их обличия столь же разнообразны, как и их цвета. Их замыслы непредсказуемы и коварны. Их магические способности практически безграничны, и горе тому, на чьем пути встанут драконы войны!
Истинные дети Крина, драконы обладают умением перевоплощаться и, превосходно пользуясь этим, безраздельно правят над миром. Их обличия столь же разнообразны, как и их цвета. Их замыслы непредсказуемы и коварны. Их магические способности практически безграничны, и горе тому, на чьем пути встанут драконы войны!
| Код | 2081974 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | DragonLance |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-94955-083-8 |
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.34 кг |