Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Впервые на русском языке в серии "DragonLance" выходит антология, в которой собраны рассказы М.Уэйс, Д.Перрина, Р.Кнаака, Д.Грабба и других авторов, талантом которых создан завораживающий мир Саги о Копье.
.
.Герои и злодеи, волшебники и разбойники, люди и эльфы, гномы и кендеры - от них, великих или незаметных, часто зависит судьба Кринна. Но самые удивительные и могущественные создания этого мира - драконы. Большие и маленькие, добрые и злые, хитрые и наивные, полные сил и павшие духом, медные, красные, серебряные, даже механические - все они Драконы Кринна.
| Код | 2058749 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | DragonLance |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-94955-063-3 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |