0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.6 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Обитатели мира Фьонавар тысячелетие назад в Великой Битве одолели силы тьмы и заключили их властелина Ракота Могрима в подземную темницу. Но время покоя делает стражей беспечными, и Ракот находит путь к освобождению. Однако маг Лорин Серебряный Плащ приводит с собой с Земли тех, кому судьбой предначертано встать на пути Тьмы и плечом к плечу с новыми друзьями принять бой.
| Код | 2074542 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Меч и магия |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 512 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-699-14933-3 |
| Размеры | 2.6 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |