Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Давным-давно в далекой Галактике...
Прошло уже восемь лет после битвы при Йавине. Но ни гибель Дарта Вейдера, ни смерть Палпатина, ни победа при Эндоре не означают краха Империи! Новой Республике по-прежнему приходится изо всех сил сражаться за выживание.
Потеря секретных шифров, которыми пользуются агенты Республики в тылу Империи, может обернуться галактической катастрофой. Единственный выход - лететь на Татуин и добывать утерянные шифры. Но ни Хэн Соло, ни Лейя Органа, ни их спутники не ожидают, что на орбите планеты-пустыни их встретит имперский "звездный разрушитель" "Химера", а принцессу Лейю ждет встреча с глубоким прошлым ее отца.
Капитан Хэн Соло и принцесса Лейя, Китстер Банаи и Чубакка, ЦЗПО и сквибы Грис. Слая и Элама, виртуальная Шми Скайуокер и лично Гранд адмирал Траун - в Звездных войнах на окрестностях планеты, через которую пролегли судьбы Галактики!
Прошло уже восемь лет после битвы при Йавине. Но ни гибель Дарта Вейдера, ни смерть Палпатина, ни победа при Эндоре не означают краха Империи! Новой Республике по-прежнему приходится изо всех сил сражаться за выживание.
Потеря секретных шифров, которыми пользуются агенты Республики в тылу Империи, может обернуться галактической катастрофой. Единственный выход - лететь на Татуин и добывать утерянные шифры. Но ни Хэн Соло, ни Лейя Органа, ни их спутники не ожидают, что на орбите планеты-пустыни их встретит имперский "звездный разрушитель" "Химера", а принцессу Лейю ждет встреча с глубоким прошлым ее отца.
Капитан Хэн Соло и принцесса Лейя, Китстер Банаи и Чубакка, ЦЗПО и сквибы Грис. Слая и Элама, виртуальная Шми Скайуокер и лично Гранд адмирал Траун - в Звездных войнах на окрестностях планеты, через которую пролегли судьбы Галактики!
| Код | 2042973 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Эксмо: Звездные войны |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 12 000 экз. |
| ISBN | 5-699-09851-8 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |