Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Для гармоничной и счастливой жизни, указывает всемирно известный автор, необходима искренняя убежденность в том, что есть какая-то высшая сила, которая создала и постоянно направляет всех нас на жизненном пути. Уверовав в это, Вы обретете ощущение внутренней защищенности, распрощаетесь навсегда со страхами, сомнениями и беспокойством, сможете смело идти вперед и достигать самых грандиозных успехов. Для широкого круга читателей.
| Код | 2118805 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сила вашего подсознания |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-985-15-0061-7 |
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.2 кг |