Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.1 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.22 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Три вопроса мучают человека с незапамятных времен: кто я? Куда иду? С кем? Пытаясь ответить на них, человек невольно становится на путь самосовершенствования и духовного роста. По мнению аргентинского психотерапевта Хорхе Букая, чтобы пройти этот путь до конца, необходимо преодолеть двадцать ступеней.
.Всего двадцать шагов навстречу себе — и вы приведете в порядок личные опыт и знания, обретете независимость, станете доброжелательнее, научитесь организовывать свое время, окружите себя верными друзьями и откроетесь настоящей любви.
| Код | 2242420 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переводчик | Светлова Е. |
| Иллюстратор | Лукинова А. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-5-91045-221-7 |
| Размеры | 1.1 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.22 кг |