0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 12.3 см × 19.7 см |
| Вес | 0.37 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Дьявольский эксперимент Дилана Маккэфри, вот уже шесть лет подвергавшего собственную малолетнюю дочь неслыханным мучениям, и кучки подобных ему подонков, открыл дверь в наш мир чему-то неведомому. И когда ОНО приходило за очередной жертвой, ледяное дыхание иной реальности вымораживало не только воздух вокруг, но и души людей...Детектив Дэн Холдейн, переживший множество потерь и поражений, но так и не сумевший примириться с насилием, на этот раз решил сделать все, чтобы спасти от неведомого врага девятилетнюю Мелани Маккэфри и ее очаровательную и мужественную мать Лауру. Но ненависть и жажда мести толкают таинственного убийцу на все новые преступления. ОНО приближается…Впервые на русском языке!
| Код | 2068637 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Дин Кунц. Коллекция |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 10 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-14111-1 |
| Размеры | 3 см × 12.3 см × 19.7 см |
| Вес | 0.37 кг |