0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.1 см × 20.6 см |
| Вес | 0.77 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этот том, которым открывается собрание сочинений знаменитого американского писателя-фантаста Роджера Желязны (1937 - 1995), вошли произведения, раскрывающие многогранность писательского дарования автора: классическая НФ, городское фэнтези, иронический "готический роман"… Они относятся к различным поджанрам фантастической литературы, но написаны с исключительным мастерством и читаются с неизменным интересом.
| Код | 1893437 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Отцы - основатели |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 832 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 24 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-04480-1 |
| Размеры | 4 см × 13.1 см × 20.6 см |
| Вес | 0.77 кг |