0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 11.4 см × 19.6 см |
| Вес | 0.37 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Группой ученых в рамках проекта "Прометей", создан сверхмощный компьютер, наделенный искусственным интеллектом. Но бросившие вызов Творцу специалисты, не предполагали к каким последствиям приведет их рискованный эксперимент. Да и кто мог знать, что в один прекрасный день, их детище осознает себя как личность и выйдет из под контроля. Более того захочет обрести тело и положить начало новой расе людей. Для электронного супермозга не существует преград. И вот уже брошено на благодатную почву дьявольское семя, взошли ядовитые всходы. Но суждено ли вызреть зловещему плоду?
| Код | 2092952 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Дин Кунц. Коллекция |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-17751-6 |
| Размеры | 0.01 см × 11.4 см × 19.6 см |
| Вес | 0.37 кг |