0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.4 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.05 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга содержит основные положения бестселлера Джона Грея, посвященного взаимоотношениям между супругами. Оказывается, чтобы сохранить любовь в браке, стать счастливыми, необходимо просто понять неизбежность различий между мужчинами и женщинами...
| Код | 2100878 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | за 90 минут |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-985-13-8254-1 |
| Размеры | 0.4 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.05 кг |