0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.8 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.51 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Страшная авиационная катастрофа уносит жизни жены и дочерей лос-анджелесского журналиста Джо Карпентера. Год спустя совершенно случайно он узнает, что при крушении самолета погибли не все. Единственная выжившая - женщина-ученый, перевозившая с собой результаты закрытых экспериментов, похищенных ею в секретной военной лаборатории. Пытаясь разыскать таинственную незнакомку и выяснить истинную причину гибели своей семьи, Джо внезапно понимает, что сам стал объектом преследования сверхъестественных сил.
| Код | 2264415 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книга-загадка Книга-мистика |
| Автор | |
| Переводчик | Гришечкин В. А. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 512 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-46755-6 |
| Размеры | 3.8 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.51 кг |