0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.1 см × 14.5 см × 21.9 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга посвящена очень актуальной теме - управлению многоквартирным домом. Издание подготовлено с учетом практического опыта, накопленного специалистами из разных городов Российской Федерации. В данном практическом пособии изложен порядок управления жилым многоквартирным домом товариществом собственников жилья, жилищным кооперативом, жилищно-строительным кооперативом, управляющей компанией и непосредственно собственниками помещений дома. Также даны методология и механизм применения каждого способа управления, показана организация процесса управления многоквартирным домом, рассмотрены принципы составления годового плана управления. Книга будет полезна руководителям и юристам управляющих организаций, специалистам органов управления жилищно-коммунального хозяйства, инициативным собственникам помещений, иным лицам, занимающимся управлением многоквартирными домами, студентам экономических и юридических вузов.
| Код | 2147790 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Новейший юридический справочник |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-25469-9 |
| Размеры | 1.1 см × 14.5 см × 21.9 см |
| Вес | 0.24 кг |