Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.8 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Долгожданный контакт человечества и "чужих" наконец состоялся!Представители неизвестной инопланетной цивилизации преподносят людям бесценный подарок - возводят на одной из планет, подлежащих колонизации землян, гигантские носители информации ...
| Код | 2070918 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая библиотека фантастики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 748 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-033164-9 |
| Размеры | 4 см × 13.8 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |