Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Полукровка Эрилин, унаследовавшая могущественный Лунный Клинок от своей матери, эльфийской принцессы, никогда не могла похвастаться теплыми отношениями со своими родственниками по материнской линии. Однако наступил день, когда эльфийской королеве потребовался исполнитель для весьма трудоемкого и опасного дела, и лучшей кандидатуры, чем внучка-полукровка, не нашлось. И Эрилин встает перед выбором: оставить своих заносчивых родичей на произвол судьбы или совершить почти невозможное и заслужить их признание…
| Код | 2091691 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Забытые королевства |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-94955-089-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |