0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.6 см × 14.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.99 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мир принадлежал эльфийским лордам. Могущественные и горделивые, они возводили города небывалой красоты, держали в рабстве тысячи людей и жили в роскоши и довольстве. И казалось, так будет продолжаться вечно. Но однажды наложница лорда Дирана, Серина Даэт, родила девочку. После смерти матери маленькую полукровку приняли к себе и воспитали драконы. Ей суждено было обрести великую силу и стать ожившей легендой, воплотившимся пророчеством о Проклятии эльфов...
| Код | 2115323 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переводчик | Степашкина О. М. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 1 248 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-20513-4 |
| Размеры | 4.6 см × 14.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.99 кг |