0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Майкл Муркок - создатель первого "антигероя" в традиционной героической фэнтези. Его Элрик, император Мелнибонэ, островного государства, когда-то повелевавшего всеми народами земли, по популярности не уступает таким знаменитым литературным героям, как Конан-варвар из Киммерии, принц Корвин из "Хроник Амбера" Роджера Желязны и дон Румата Эсторский из повести братьев Стругацких "Трудно быть богом".Все романы об Элрике из Мелнибонэ, представленные в этом издании, даются в новом переводе Григория Крылова.
| Код | 2066204 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Героическая Fantasy |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 656 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-13797-1 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |