Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.6 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.66 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Фантастические произведения.
Переводчик: Г. Крылов.
Майкл Муркок - создатель первого "антигероя" в традиционной героической фэнтези. Его Элрик, император Мелнибонэ, островного государства, когда-то повелевавшего всеми народами земли, по популярности не уступает таким знаменитым литературным героям, как Конан-варвар из Киммерии, принц Корвин из "Хроник Амбера" Роджера Желязны и дон Румата Эсторский из повести братьев Стругацких "Трудно быть богом".
Все романы об Элрике из Мелнибонэ, представленные в этом издании, даются в новом переводе Григория Крылова.
Переводчик: Г. Крылов.
Майкл Муркок - создатель первого "антигероя" в традиционной героической фэнтези. Его Элрик, император Мелнибонэ, островного государства, когда-то повелевавшего всеми народами земли, по популярности не уступает таким знаменитым литературным героям, как Конан-варвар из Киммерии, принц Корвин из "Хроник Амбера" Роджера Желязны и дон Румата Эсторский из повести братьев Стругацких "Трудно быть богом".
Все романы об Элрике из Мелнибонэ, представленные в этом издании, даются в новом переводе Григория Крылова.
| Код | 2146716 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переводчик | Крылов Григорий |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 672 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 7 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-24776-9 |
| Размеры | 4.6 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.66 кг |