0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.7 см × 13.5 см × 20 см |
| Вес | 0.74 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Фантастические произведения.
Знаменитая героическая сага об Элрике Мелнибонийском и о его рунном мече Буревестнике, порождении самого Хаоса. Путь славы и бесславия Элрика пролегает между безумием Владык Хаоса и разумом Владык Закона, к чьей последней, решающей битве и приводит в конечном итоге древнюю Землю последний император Мелнибонэ.
Все романы об Элрике из Мелнибонэ, представленные в этом издании, даются в новом переводе Григория Крылова.
Знаменитая героическая сага об Элрике Мелнибонийском и о его рунном мече Буревестнике, порождении самого Хаоса. Путь славы и бесславия Элрика пролегает между безумием Владык Хаоса и разумом Владык Закона, к чьей последней, решающей битве и приводит в конечном итоге древнюю Землю последний император Мелнибонэ.
Все романы об Элрике из Мелнибонэ, представленные в этом издании, даются в новом переводе Григория Крылова.
| Код | 2149308 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 768 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-25787-4 |
| Размеры | 3.7 см × 13.5 см × 20 см |
| Вес | 0.74 кг |