Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эмоции и чувства, как их понимает и определяет Лиз Бурбо, категории не только различные, но в известном смысле противоположные. Избавиться от эмоций и дать волю, дать свободное развитие своим чувствам - это и есть цель, достижению которой,...
| Код | 2042681 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Слушай свое тело |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 144 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-476-1 |
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |