Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 17.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эмоции и чувства, как их понимает и определяет Лиз Бурбо, — категории не только различные, но и в известном смысле противоположные.
.Избавиться от эмоций и дать волю, дать свободное развитие своим чувствам — это и есть цель, достижению которой, в сущности, посвящена эта книга.
.В разрешении противоречия между эмоцией и чувством ключевым является прощение. Прощению автор уделяет особое внимание, описывая его как длительный, многоэтапный процесс.
.Для широкого круга читателей.
.
| Код | 2208956 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Слушай свое тело |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-949-0 |
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 17.5 см |
| Вес | 0.5 кг |