16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13.9 см × 20.4 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Если бы ты действительно меня любил..."
| Код | 2059691 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека практической психологии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-028940-5 |
| Размеры | 1.7 см × 13.9 см × 20.4 см |
| Вес | 0.28 кг |