16+
Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге полностью изложено всё, что необходимо для работы с эмоциональным компасом. Вы последовательно изучите доработанную психоэволюционную теорию, научитесь создавать свою собственную эмоциональную структуру и освоите эффективные методики для своей практики.
| Код | 359089 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 102 |
| Год производства | 2018 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-44-934542-4 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |