Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Новый роман Дмитрия Скирюка `Руны судьбы` повествует о дальнейших похождениях загадочного колдуна и травника Жуги, по прозвищу Лис. Испанская инквизиция и фламандские бюргеры действуют здесь наравне с заклинателями, единорогами и лесным народцем, в причудливом, но очень реальном, пугающем и трогательном мире, где может произойти все, что угодно, и покинуть который читателю по собственной воле попросту невозможно.
| Код | 1347736 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Колесница богов |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 563 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5-93698-082-0 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |