Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.1 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Аквасильва. Странный, причудливый мир, почти ВСЯ поверхность которого покрыта ВОДОЙ. Здесь Средневековье королей и лордов, ландскнетов-наемников и монахов воинствующих орденов соседствует с ПОДВОДНЫМИ ЛОДКАМИ, а бороздящие Океан пиратские корабли под черными парусами оснащены электронными приборами... Здесь веками не менялось НИЧЕГО. Но теперь в мире Аквасильвы стали рождаться НЕОБЫЧНЫЕ ДЕТИ - телепаты и эмпаты, мастера гипноза и телекинетики. Те, которые готовы ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ. Церковь зовет их ЕРЕТИКАМИ. Отряды воинов охотятся на них, как на диких зверей. Они скрываются. Прячутся. Ждут СВОЕГО ЧАСА. Но сильнейшим из "еретиков Аквасильвы" - юноше Кэтану и его сторонницам Палатин и Ровенне - НАДОЕЛО ЖДАТЬ. Они решают ДЕЙСТВОВАТЬ - и вступают неравную борьбу со всемогущей Инквизицией.
| Код | 2082219 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 830 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-034468-6 |
| Размеры | 4.1 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.5 кг |