Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Он вернулся! Нет, похоже, вы не поняли. ОН ВЕРНУЛСЯ!!! Он - это Ринсвинд, самый неудачливый волшебник на Диске. Правда, на сей раз куда больше не повезло Фаусту Эрику, начинающему демонологу, который и вызвал к себе в магический круг ходячее воплощение всех бед и неприятностей Плоского мира.В эпизодических ролях - Коэн-Варвар (варвар), матушка-Ветровоск (ведьма), а также Ночная Стража (полный комплект).Впервые на русском языке!
| Код | 1666843 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Плоский мир |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2002 |
| Тираж | 25 000 экз. |
| ISBN | 5-699-01697-X |
| Размеры | 2 см × 13.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |