Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Это - лучшее, что создал Асприн. Не культ, не легенда - "МИФ". Великолепный миф. Гомерически смешная, лихая, озорная сага о невероятных приключениях юного мага Скива Великолепного, его друга и наставника - демона Ааза, его домашнего питомца дракона Глипа и их поразительно пестрой компании. И впервые все "МИФЫ", от первого и до последнего!
| Код | 2019558 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Миры Роберта Асприна |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 636 |
| Тираж | 2 500 экз. |
| ISBN | 5-17-024399-5 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |