Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 14.6 см × 17.2 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Кто из нас не мечтал о счастье в любви и браке? Книга известного психотерапевта Ш. Касл поможет Вам осуществить это желание! Эта книга – источник мудрых и практических советов относительно самых тонких сторон Ваших личных взаимоотношений с любимым человеком. На ее страницах изложен целый психотренинг, юмористический и увлекательный, который поможет Вам достичь подлинной гармонии в любви и сделать Ваш брак понастоящему счастливым.
| Код | 2102651 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | 10 минут мудрости |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-7905-4789-3 |
| Размеры | 1.7 см × 14.6 см × 17.2 см |
| Вес | 0.32 кг |