Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 14.7 см × 17.2 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге в забавной, остроумной форме раскрывается одна из самых серьезных проблем в жизни каждого человека. Шарлотта Касл рассматривает данную проблему с точки зрения не только современной западной психологии, но и древней мудрости Востока.
Подход к решению этой проблемы с точки зрения буддийской и суфийской философии поможет вам глубже понять и самого себя, и любимого человека, а также обрести уверенность в себе и получить особый духовный опыт, который позволит вам не ошибиться в одном из самых главных выборов, которые мы совершаем в жизни.Читайте нашу книгу и ищите свою любовь!
Подход к решению этой проблемы с точки зрения буддийской и суфийской философии поможет вам глубже понять и самого себя, и любимого человека, а также обрести уверенность в себе и получить особый духовный опыт, который позволит вам не ошибиться в одном из самых главных выборов, которые мы совершаем в жизни.Читайте нашу книгу и ищите свою любовь!
| Код | 2090649 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | 10 минут мудрости |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-7905-4316-2 |
| Размеры | 1.6 см × 14.7 см × 17.2 см |
| Вес | 0.28 кг |