Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Почему одни люди живут вместе долго и счастливо, а другие ссорятся и расходятся в разные стороны? Не последнюю роль в этом Играют наши исходные данные, полученные от рождения, - характерные черты одного из двенадцати Зодиакальных знаков. Эта книга - маленький любовный учебник, который позволит вам взглянуть на свои отношения с противоположным полом с точки зрения астрологии - одной из древнейших наук человечества. Вы познакомитесь с представителями Зодиакальных знаков - мужчинами и женщинами, узнаете, как наладить отношения и найти путь к сердцу каждого из них, как избежать лишних проблем в совместной жизни и кого выбирать в партнеры.
| Код | 1667714 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Академия здоровья и удачи |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-94946-015-4 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |