0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 11.7 см × 17.1 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Давно уже сказано, что "жизнь - штука сложная". И не только непрерывным трудом и постоянной учебой, борьбой с болезнями и разного рода напастями. Есть, оказывается, опасности куда более проблемные! Идут они от человека. И не спрятаться от них, не устоять. Нам что-то говорят, предлагают, советуют. Вроде как даже заботятся. На поверку же оказывается - МАНИПУЛИРУЮТ. Превращают в послушное орудие чьей-то недоброй воли. Можно ли упредить пущенные в нас выстрелы пакости и коварства? Как это сделать? Как распознать злонамеренность и хитрый прикид? Как не стать одураченным, несмотря на свой возраст и наличие диплома об образовании? Обо всем этом рассказывает данная книга. Причем понятно, откровенно и очень просто.
| Код | 2023665 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Логика хитрости |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-06828-7 |
| Размеры | 0.01 см × 11.7 см × 17.1 см |
| Вес | 0.1 кг |