Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 21.6 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Этот человек Моисей" - последняя и самая критикуемая работа Зигмунда Фрейда. Моисей, по Фрейду, не еврей, а египтянин, скорее всего, жрец, живущий во времена фараона Эхнатона, который первым ввел монотеистический культ. После смерти Эхнатона Моисей, сохранивший верность его идеям, распространяет свою религию среди рабов-семитов и уводит их из Египта. В основе гипотезы Фрейда почти детективный сюжет...
| Код | 2850567 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | История/география/энтография |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2021 |
| Тираж | 800 экз. |
| ISBN | 978-5-91678-679-8 |
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 21.6 см |
| Вес | 0.32 кг |