Нет отзывов
Купили 30 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 16.5 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.46 кг |
386 ₽463 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 3 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 501 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневники EXTRA ART от компании "Канц-Эксмо" созданы для вдохновения на творчество. Внутренний блок включает в себя страницы для зарисовок, творческие задания, мотивирующие иллюстрации. Классическая линовка блока украшена деталями-раскрасками, которые делают ведение ежедневника ярким и креативным! Продукция из коллекции EXTRA ART дает возможность творить, рисовать, приводить в порядок свои мысли и повышает настроение!
| Код | 249147 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖТ19512809 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 16.5 см × 24.5 см |
| Вес | 0.46 кг |