12+
Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 10.5 см × 17.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
289 ₽347 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 497 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карманный ежедневник – это стильный и функциональный помощник для планирования. Стильный минимализм и компактный размер отлично подходят для ведения дел и решения вопросов в кратчайшие сроки. Благодаря функциональной датированной сетке на год разгребание дедлайнов станет простым как никогда. С этим ежедневником вы повысите не только личную эффективность, но и свою величину в обществе – все оценят подход к организации со стилем.
| Код | 3121036 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-222695-3 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Датированные |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Ежедневники А6 |
| Размеры | 1 см × 10.5 см × 17.7 см |
| Вес | 0.14 кг |