Нет отзывов
Купили 15 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 14 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.41 кг |
1 149 ₽1 379 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 16 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 16 апреля — от 266 ₽
- КурьеромВ чт, 16 апреля — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 17 апреля — от 531 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, от 1 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планируйте дела так, как удобно вам: недатированный ежедневник «Fuze» можно начать в любой день года. Красная обложка из экокожи приятно лежит в руке и аккуратно смотрится на рабочем столе, а цветной срез добавляет стильный акцент. Внутри достаточно места для встреч, задач и заметок — удобно вести и рабочие списки, и личные планы. Ежедневник Berlingo подойдёт для офиса, учёбы и в качестве практичного подарка.
| Код | 3114226 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | UD0_87508 |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.41 кг |