Нет отзывов
Купил 61 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 19 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
1 899 ₽2 279 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 606 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 1 899 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недатированный ESCALADA, А5+, 160 л., арт. 70581/ 10 ФЛАНСТЕР ГРАФИТОВЫЙ (кожзам: 175х245 мм, мягкий переплёт, запаянный край, съёмная обложка, материал обложки: искусственная кожа "Фланстэр"; способ крепления блока: вставной блок, ниткошвейный; декор: блинтовое тиснение; вн. блок: 160 л., кремовый офсет 80 г/м², печать в одну краску (клетка), справочный материал: есть; перфорация углов блока: нет; отделка среза: окрашивание пантоном; закладка/-и: нет, каптал: есть; форзац: печать пантоном, особенности: закладка из искусственной кожи; персонализация возможна: да; индивидуальная упаковка: подарочная картонная коробка с ПВХ-крышкой + промостикер + ПЭТ-пакет)
| Код | 3128910 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 70581 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2.5 см × 19 см × 25.5 см |
| Вес | 0.75 кг |