Нет отзывов
Купили 17 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 509 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник DoYourLine «Будь как море» поможет держать планы под контролем и оставаться спокойным даже в насыщенные дни. Недатированный формат удобен, если вы начинаете вести записи в любое время года: пропуски не собьют ритм. Компактный размер А5 легко поместится в сумку или рюкзак, а твёрдая обложка надёжно защищает страницы. Переплёт на гребне позволяет раскрывать ежедневник на 360° и комфортно писать на весу. Подойдёт для работы, учёбы и списка целей; дизайн с морским настроением делает его приятным подарком.
| Код | 3130306 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | DYL-BKM-DEN-001 |
| Количество листов | 83 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.26 кг |


















